Заводы Belwooddoors работают в штатном режиме

Заводы Belwooddoors работают в штатном режиме

<p> <span style="color: #666666; font-weight: 700; font-size: 13pt;">Минск, Беларусь, 4 апреля 2020 г</span><span style="color: #666666; font-weight: 400; font-size: 13pt;">. -- ОДО “Беллесизделие”, торговый знак BELWOODDOORS, информирует, что завод по производству межкомнатных дверей будет работать в бесперебойном режиме.</span><span style="font-size: 13pt;"> </span> </p><span style="color: #666666; font-weight: 400; font-size: 13pt;"> <p> Недели выходных — не повод менять планы по сдаче строительных объектов либо по ремонту! Ввиду приостановки большинства дверных производств в России возможен дефицит исполнителей по изготовлению межкомнатных и входных дверей. Производство BELWOODDOORS с полной готовностью принимает заказы на изготовление всех видов дверей. </p> <p> Завод по производству межкомнатных дверей марки BELWOODDOORS, расположенный в свободной экономической зоне «Минск», стабильно работает более 20 лет.  Производственные площади составляют более 10 тыс. кв.м., производственная мощность — десятки тысяч межкомнатных дверей в месяц. Стандарты производства подтверждены сертификатом ISO 9001:2015. Ряд сертификатов подтверждает соответствие продукции требованиям по безопасности, экологии, противопожарным и другим. Продукция соответствует стандартам России, Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья. Со списком партнёров и проектов компании можно ознакомиться на официальном сайте <a href="https://belwooddoors.com/portfolio" rel="nofollow">belwooddoors.com</a>. </p> <p> В связи с многочисленными запросами партнёров и клиентов информируем, что заводы компании работают в обычном режиме, в 2-3 смены ежедневно. Снижения объемов производства не планируется.  </p> <p> </p> С учётом текущей обстановки информируем, что принимаются все необходимые меры для охраны безопасности и здоровья сотрудников и партнёров компании. Сотрудники снабжены антисептиком и масками, на складе готовой продукции введено кварцевание. <br><br> </p> <p style="text-align: center;"> <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/qy_P_Hrs_GA" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> </p> <p style="text-align: center;"> </p> <p style="text-align: center;"> </p> <p style="text-align: left;"> </p> <h4 style="text-align: center;"> Звоните ✆ +7 (499) 380-70-58</h4></span> <p> </p> <p> </p> </div> <div> <br> </div> <div> <br> </div> <div> <br> </div> <div> <br> </div> <div> <br> </div> <br>

08.04.2020

Минск, Беларусь, 4 апреля 2020 г. -- ОДО “Беллесизделие”, торговый знак BELWOODDOORS, информирует, что завод по производству межкомнатных дверей будет работать в бесперебойном режиме.

Недели выходных — не повод менять планы по сдаче строительных объектов либо по ремонту! Ввиду приостановки большинства дверных производств в России возможен дефицит исполнителей по изготовлению межкомнатных и входных дверей. Производство BELWOODDOORS с полной готовностью принимает заказы на изготовление всех видов дверей.

Завод по производству межкомнатных дверей марки BELWOODDOORS, расположенный в свободной экономической зоне «Минск», стабильно работает более 20 лет.  Производственные площади составляют более 10 тыс. кв.м., производственная мощность — десятки тысяч межкомнатных дверей в месяц. Стандарты производства подтверждены сертификатом ISO 9001:2015. Ряд сертификатов подтверждает соответствие продукции требованиям по безопасности, экологии, противопожарным и другим. Продукция соответствует стандартам России, Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья. Со списком партнёров и проектов компании можно ознакомиться на официальном сайте belwooddoors.com.

В связи с многочисленными запросами партнёров и клиентов информируем, что заводы компании работают в обычном режиме, в 2-3 смены ежедневно. Снижения объемов производства не планируется. 

С учётом текущей обстановки информируем, что принимаются все необходимые меры для охраны безопасности и здоровья сотрудников и партнёров компании. Сотрудники снабжены антисептиком и масками, на складе готовой продукции введено кварцевание.

Звоните ✆ +7 (499) 380-70-58








Возврат к списку