Аргос 77 и Аргос Гранд 77 уже в продаже

Аргос 77 и Аргос Гранд 77 уже в продаже

<p> <img width="1024" alt="desktop.jpg" src="/upload/medialibrary/6f8/6f858b2c9fbacc662c92051ce11af02d.jpg" height="403" title="desktop.jpg"><br> </p> <p> Представляем сразу две новые модели входных дверей с повышенной защитой от промерзания — <b>Аргос 77 и Аргос Гранд 77</b>: </p> <ul> <li>металлическая коробка, усиленная деревянным брусом;</li> <li>3 контура уплотнения;</li> <li>2 терморазрыва, которые позволяют двери оставаться теплой с внутренней стороны и не промерзать;</li> <li> <p> толщина полотна — 77 мм, материал изготовления — оцинкованная сталь, устойчивая к появлению ржавчины. </p> </li> </ul> <p> Отличительной особенностью двери <b>Аргос  77 </b>является 3-камерный стеклопакет с дистанционной рамкой из структурированной пены, который сохраняет тепло на 70% лучше по сравнению с алюминиевой. </p> <p> Полотна входных дверей утеплены пенополистиролом высокой плотности: он не впитывает влагу и не оседает со временем. Специальная технологическая обработка обеспечивает стойкость бруса к различным климатическим условиям, включая перепады температур. </p> <p> Дополнительное преимущество новинок от Belwooddoors — <b>прочность и долговечность</b> — гарантируется за счет того, что обе конструкции изготовлены не из цельной, а клееной древесины. </p> <p> В комплект фурнитуры входят петли с 3D-регулировкой (Германия), два замка 4-го класса защиты, а также ручки для внешней и внутренней стороны. </p> <p>Чтобы получить консультацию или оформить заказ, обращайтесь по телефону +7 (499) 322-75-14.</p>

12.10.2022

desktop.jpg

Представляем сразу две новые модели входных дверей с повышенной защитой от промерзания — Аргос 77 и Аргос Гранд 77:

  • металлическая коробка, усиленная деревянным брусом;
  • 3 контура уплотнения;
  • 2 терморазрыва, которые позволяют двери оставаться теплой с внутренней стороны и не промерзать;
  • толщина полотна — 77 мм, материал изготовления — оцинкованная сталь, устойчивая к появлению ржавчины.

Отличительной особенностью двери Аргос  77 является 3-камерный стеклопакет с дистанционной рамкой из структурированной пены, который сохраняет тепло на 70% лучше по сравнению с алюминиевой.

Полотна входных дверей утеплены пенополистиролом высокой плотности: он не впитывает влагу и не оседает со временем. Специальная технологическая обработка обеспечивает стойкость бруса к различным климатическим условиям, включая перепады температур.

Дополнительное преимущество новинок от Belwooddoors — прочность и долговечность — гарантируется за счет того, что обе конструкции изготовлены не из цельной, а клееной древесины.

В комплект фурнитуры входят петли с 3D-регулировкой (Германия), два замка 4-го класса защиты, а также ручки для внешней и внутренней стороны.

Чтобы получить консультацию или оформить заказ, обращайтесь по телефону +7 (499) 322-75-14.


Возврат к списку